АдминистрацияОтдел продажРегиональные представительстваСхема проездаРеквизиты

Отдел продаж

тел. +7 (831) 211 55 05, факс +7 831 211 55 06
e-mail: info@redanchor.ru

Первый заместитель генерального директора
Горин Михаил Васильевич
Тел. +7 (831) 211 55 20
e-mail: Mikhail.Gorin@redanchor.ru 

Начальник отдела продаж
Гришин Юрий Анатольевич
+7 (831) 211 55 05 доб. 205
e-mail: Yury.Grishin@redanchor.ru

Специалист по конкурсным закупкам
Романова Ксения Александровна
+7 (831) 211 55 05 доб. 219
e-mail: Ksenia.Romanova@redanchor.ru

Специалист по маркетингу
Епифанова Ирина Георгиевна
+ (831) 211 55 05 доб. 215
e-mail:Irina.Epifanova@redanchor.ru

Ведущий специалист по продажам грузовых и тяговых цепей
Балденкова Ираида Владимировна
+7 (831) 211 55 05 доб. 292
e-mail: Iraida.Baldenkova@redanchor.ru

Специалист по продажам грузовых и тяговых цепей
Голубева Кристина Игоревна
+7 (831) 211 55 05 доб. 223
e-mail:Kristina.Golubeva@redanchor.ru

Специалист по продажам якорных цепей
Жаркова Ксения Владимировна
+7 (831) 211 55 05 доб. 226
e-mail:  Ksenia.Jarkova@redanchor.ru

Помощник специалиста по продажам якорных цепей
Чернышова Елена Александровна
+7 (831) 211 55 05 доб. 217
e-mail: Elena.Chernyshova@redanchor.ru

Специалист по продажам горно-шахтных цепей
Аверина Екатерина  Сергеевна
+7 (831) 211 55 05 доб. 207
e-mail: Ekaterina.Averina@redanchor.ru

Специалист по продажам горно-шахтных цепей
Шаманина Инна Николаевна
+7 (831) 211 55 05 доб. 225
e-mail: Inna.Shamanina@redanchor.ru

Напишите нам