АдминистрацияОтдел продажРегиональные представительстваСхема проездаРеквизиты

Контакты

Администрация

АО «Завод Красный Якорь»
Московское шоссе 120, Нижний Новгород, 603950, Россия
Тел. +7 (831) 211 55 11
Факс +7 (831) 211 55 10

Генеральный директор
Барыкин Дмитрий Зотович
тел. +7 (831) 211 55 02
e-mail:
info@redanchor.ru  

Канцелярия
тел. +7 (831) 211 55 20, факс +7 (831) 211 55 10
e-mail:
info@redanchor.ru

Отдел продаж
тел. +7 (831) 211 55 05, факс +7 831 211 55 06
e-mail:
info@redanchor.ru

Отдел кадров
тел.+ 7 (831) 211 55 15, факс +7 (831) 211 55 10
e-mail:
ok@redanchor.ru

Отдел снабжения
тел. + 7 (831) 211 55 04, факс +7 (831) 211 55 04
e-mail:
omts@redanchor.ru

Испытательная лаборатория
тел. +7 (831) 211 55 14
e-mail: 
Yuliya.Voronova@redanchor.ru, Marina.Bakanova@redanchor.ru

Отдел продаж

тел. +7 (831) 211 55 05, факс +7 831 211 55 06
e-mail: info@redanchor.ru

Первый заместитель генерального директора
Горин Михаил Васильевич
Тел. +7 (831) 211 55 20
e-mail: Mikhail.Gorin@redanchor.ru 

Специалист по конкурсным закупкам
Романова Ксения Александровна
+7 (831) 211 55 05 доб. 219
e-mail: Ksenia.Romanova@redanchor.ru

Специалист по маркетингу
Епифанова Ирина Георгиевна
+ (831) 211 55 05 доб. 215
e-mail:Irina.Epifanova@redanchor.ru

Ведущий специалист по продажам грузовых и тяговых цепей
Балденкова Ираида Владимировна
+7 (831) 211 55 05 доб. 292
e-mail: Iraida.Baldenkova@redanchor.ru

Специалист по продажам грузовых и тяговых цепей
Голубева Кристина Игоревна
+7 (831) 211 55 05 доб. 223
e-mail:Kristina.Golubeva@redanchor.ru

Специалист по продажам якорных цепей
Давыдова Екатерина Николаевна
+7 (831) 211 55 05 доб. 221
e-mail:  Ekaterina.Davydova@redanchor.ru

Специалист по продажам горно-шахтных цепей
Аверина Екатерина  Сергеевна
+7 (831) 211 55 05 доб. 207
e-mail: Ekaterina.Averina@redanchor.ru

Специалист по продажам горно-шахтных цепей
Шаманина Инна Николаевна
+7 (831) 211 55 05 доб. 225
e-mail: Inna.Shamanina@redanchor.ru

Специалист по продажам якорных цепей
Щелокова Любовь Николаевна
+7 (831) 211 55 05 доб. 208
e-mail: Lybov.Shelokova@redanchor.ru

Региональные представительства

Представительство г. Кемерово 
(Региональный склад) 
г. Кемерово, ул. Проездная, 22

Схема проезда

проходная-завода-Красный-Якорь

Проезд общественным транспортом:
Остановка: «Красный Якорь»
Автобусы: 12, 51, 56
Маршрутные такси: т52, т59, т76, т78

Реквизиты

Полное наименование: Акционерное общество «Завод Красный Якорь»
Сокращенное наименование:
АО «Завод Красный Якорь»

Юридический адрес: Московское шоссе 120, Нижний Новгород, 603950, Россия.
Фактический адрес: Московское шоссе 120, Нижний Новгород, 603950, Россия.

ИНН 5257005049
КПП 525701001 
ФИЛИАЛ БАНКА ВТБ (ПАО) В Г.НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ  
БИК 042202837
к/с 30101810200000000837
р/с 40702810200240014968
ОКПО 00165735
ОГРН 1025202391466