АдминистрацияОтдел продажРегиональные представительстваСхема проездаРеквизиты

Контакты

Администрация

АО «Завод Красный Якорь»
Московское шоссе 120, Нижний Новгород, 603950, Россия
Тел. +7 (831) 277 88 38
Факс +7 (831) 277 88 39

Генеральный директор
Барыкин Дмитрий Зотович
тел. +7 (831) 296 08 30
e-mail:
info@redanchor.ru  

Канцелярия
тел. +7 (831) 277 88 30, факс +7 (831) 277 88 39
e-mail:
info@redanchor.ru

Отдел продаж
тел. +7 (831) 277 88 33, факс +7 831 277 88 34
e-mail:
info@redanchor.ru

Отдел кадров
тел.+ 7 (831) 277 88 36, факс +7 (831) 277 88 39
e-mail:
ok@redanchor.ru

Отдел снабжения
тел. + 7 (831) 277 88 32, факс +7 (831) 277 88 32
e-mail:
omts@redanchor.ru

Испытательная лаборатория
тел. +7 (831) 296 08 32
e-mail: 
Yuliya.Voronova@redanchor.ru, Marina.Bakanova@redanchor.ru

Отдел продаж

тел. +7 (831) 277 88 33, факс +7 831 277 88 34
e-mail:
info@redanchor.ru

Директор по продажам
Горин Михаил Васильевич
Тел. +7 (831) 277 88 33 доб. 201
e-mail:
Mikhail.Gorin@redanchor.ru  

Заместитель директора по продажам
Гришин Юрий Анатольевич 
+7 (831) 277 88 33 доб. 205
e-mail:
Yury.Grishin@redanchor.ru

Специалист по конкурсным закупкам
Епифанова Ирина Георгиевна
+7 (831) 277 88 33 доб. 219
e-mail:
Irina.Epifanova@redanchor.ru

Ведущий специалист по продажам грузовых и тяговых цепей
Балденкова Ираида Владимировна
+7 (831) 277 88 33 доб. 292 
e-mail:
Iraida.Baldenkova@redanchor.ru

Ведущий специалист по продажам якорных цепей
Ерукова Ольга Викторовна
+7 (831) 277 88 33 доб. 221
e-mail:
Olga.Erukova@redanchor.ru

Специалист по продажам якорных цепей
Александрова Елена Вячеславовна 
+7 (831) 277 88 33 доб. 207
e-mail:
Elena.Aleksandrova@redanchor.ru

Ведущий специалист по продажам горно-шахтных цепей
Румянцева Ольга Александровна 
+7 (831) 277 88 33 доб. 215 
e-mail:
Olga.Rumyanceva@redanchor.ru

Специалист экспортного отдела
Шевелева Наталья Станиславовна
 
+7 (831) 277 88 33 доб. 218
e-mail:
Natalia.Sheveleva@redanchor.ru

 

Региональные представительства

Представительство г. Кемерово 
(Региональный склад) 
г. Кемерово, ул. Проездная, 22

Представительство на Украине, г.Донецк
ООО «Майнинг Чейнс»
Украина, г. Донецк, ул. Артема, 4Г
Тел. +38 062 385 36 80 

Представительство в Великобритании
Red Anchor Chains
Unit 3b, Stonehouse Commercial Centre,
Stonehouse, Stroud, GL10 3RD
Tel. 0044 1453 823023
e-mail:
sales@red-anchor.co.uk  

Схема проезда

проходная-завода-Красный-Якорь

Проезд общественным транспортом:
Остановка: «Красный Якорь»
Автобусы: 12, 51, 56
Маршрутные такси: т52, т59, т76, т78

Реквизиты

Полное наименование: Акционерное общество «Завод Красный Якорь»
Сокращенное наименование:
АО «Завод Красный Якорь»

Юридический адрес: Московское шоссе 120, Нижний Новгород, 603950, Россия.
Фактический адрес: Московское шоссе 120, Нижний Новгород, 603950, Россия.

ИНН 5257005049
КПП 525701001
Волго-Вятский банк Сбербанка России г. Н. Новгород
БИК 042202603
к/с 30101810900000000603
р/с 40702810342070003336
ОКПО 00165735
ОГРН 1025202391466